Boite à gants en placage de palissandre de... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 330EUR
Boite à gants en placage de palissandre de forme rectangulaire, les coins, la serrure et le couvercle orné de plaques en laiton doré à décor de rinceaux et enroulements XIXème siècle (fentes, soulèvements aux plaques, usures) Haut. : 7,5 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 24 cm
Mes ordres d'achat