Paire de chaises en bois naturel mouluré... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré sculpté à décor d'une fleur épanouie, branches fleuries, feuilles d'acanthe , le dossier à la reine. Ils reposent sur quatre pieds cabrés dont les antérieurs terminés par des roulettes. Garniture de velours gaufré Style Louis XV - XIXème siècle Haut. : 93 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat