LU - LEFEVRE-UTILE (1858-1940) , d'après... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
LU - LEFEVRE-UTILE (1858-1940) , d'après Tahadat & Khadidja Colomb Béchar (Sud Oranais) Affiche lithographiée Signée Marie Lucas-Robiquet (1858-1959) Imp F.Champenois et datée 1920 dans la planche. (déchirures et manques) 52,5 x 71cm
Mes ordres d'achat