Paire de bergères en bois naturel mouluré,... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré, sculpté à décor de fleurettes, le dossier montgolfière, les accotoirs à manchette terminés par des supports en coup de fouet. Elles reposent sur quatre pieds cambrés Style Louis XV du XIXème siècle (vermoulues, baguettes postérieures garniture à revoir) Haut. : 87,5 cm - Larg : 66 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat