Miroir de forme rectangulaire en bois naturel... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois naturel mouluré, doré et sculpté à décor de frises de rubans. Il est surmonté d'un fronton figurant deux oiseaux perchés sur une colonne traversée de flèches et agrémentée de rinceaux. Style Louis XVI, XIXème siècle (petits accidents) 110 x 55 cm
Mes ordres d'achat