DEL VERROCHIO Andréa (1435-1488) d'après... - Lot 183 - Vasari Auction

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
DEL VERROCHIO Andréa (1435-1488) d'après Statue équestre du Colleone représentant le condottiere Bartolomeo Colleoni Bronze à patine brune Socle en marbre alicante à doucine (trous, accident sur une rêne et manque dans sa main droite) Haut. : 63 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat