Paul DUBOIS (1829-1905) d'après Le chanteur... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Paul DUBOIS (1829-1905) d'après Le chanteur florentin du XVème siècle Bronze à patine brune Signé sur la terrasse P. Dubois, F. Barbedienne et cachet avec inscription "réduction mécanique" (petites rayures, un manque une clé à la mandoline) Haut. : 48 cm
Mes ordres d'achat