Miroir en bois et stuc mouluré, doré et sculpté... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Miroir en bois et stuc mouluré, doré et sculpté à décor de rinceaux et fleurs sur fond de treillis, il est surmonté d'un fronton ajouré agrémenté de feuillages. XVIIIème siècle (deux éléments à recoller) 122 x 77,5 cm
Mes ordres d'achat