Miroir en bois et stuc doré à décor de rinceaux... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Miroir en bois et stuc doré à décor de rinceaux et entrelacs, il est surmonté d'un fronton triangulaire en partie ajouré agrémenté de fleurs, passementerie et surmonté d'une coquille. XVIIIème siècle (glace rapportée et redoré, infimes éclats) Haut. : 58,5 cm - Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat