A.DEL PERUGIA (XIX-XXèmes siècle) Buste... - Lot 214 - Vasari Auction

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
A.DEL PERUGIA (XIX-XXèmes siècle) Buste de femme voilée à la guirlande de fleurs Sculpture en albatre. Signée au revers (socle désolidarisé avec accidents, égrenures) Haut. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat