Miroir à parecloses de forme ovale, à décor... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Miroir à parecloses de forme ovale, à décor de frises de perles et godrons agrémentés d'agrafes, coquilles et feuillages, il est surmonté d'un fronton ajouré d'une large coquille flanquée de rinceaux feuillagés et fleuris et agrémentés d'un cartouche mouvementé à l'amortissement Epoque Napoléon III (quelques accidents et manques, reprises à la dorure) 124 x 119,5 cm
Mes ordres d'achat