Barbière en placage d'acajou, le plateau... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Barbière en placage d'acajou, le plateau ouvrant par deux volets souligné en façade par cinq tiroirs et une tirette. Elle reposr sur quatre pieds à sections carrée. XIXème siècle (usures, rayures et petits sauts de placage) Haut. : 97 cm - Larg. : 47,5 cm - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat