Buste en bronze à patine brune figurant un... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Buste en bronze à patine brune figurant un Maure enrubanné reposant sur un socle en bois verni. XXème siècle (infimes usures) Haut. : 100 cm - Larg. : 54 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat