Quatre fauteuils en bois naturel mouluré,... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Quatre fauteuils en bois naturel mouluré, le dossier légèrement incurvé, les accotoirs en enroulement. Ils reposent sur quatre pieds dont les antérieurs jarrets et les postérieurs sabre. XIXème (restaurations, bois légèrement insolé et petits accidents)) Haut. : 91 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat