Miroir de forme rectangulaire en bois et... - Lot 241 - Vasari Auction

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor de frises de perles et d'oves. Il est surmonté d'un fronton ajouré orné d'un grattoir dans un médaillon flanqué de branches fleuries, il présente une frise de rubans à la vue (accidents et manques, partie bronzinée) 207 x 91 cm
Mes ordres d'achat