Ordre de la Légion d'Honneur, étoile de chevalier... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Ordre de la Légion d'Honneur, étoile de chevalier - Époque IIIème République en boite d'origine
(quelques manques à l'émail)
Poids brut : 24,96 g
Mes ordres d'achat