Quatre boutons de col en or jaune 750 millièmes... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Quatre boutons de col en or jaune 750 millièmes ornés de demi-perles entourées d'un filet d'émail noir, poids brut 4,2 g.
Manque la perle sur un.
Mes ordres d'achat