Epingle en or jaune 750 millièmes, le motif... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
150 - 180 EUR
Epingle en or jaune 750 millièmes, le motif rond orné de Vercingétorix de profil, son casque serti de trois diamants taillés en rose (un manque) monogrammé AB, début XXème siècle
Poids brut : 2,5 g. Diamètre du motif 1,5 cm.
Mes ordres d'achat