Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes formés d'un cabochon retenant une goutte de pierre dure bleue, probablement de la calcédoine
Poids brut : 5,7 g - Longueur 3,2 cm.
Mes ordres d'achat