Anneau en platine 850 millièmes serti de... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Anneau en platine 850 millièmes serti de diamants taillés en rose (manque un diamant et quatre diamants cassés)
Poids brut : 1,8 g - Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat