Broche en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
350 - 450 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée en biscuit bleu et blanc de Wedgwood, à décor d'un couple vêtu à l'antique devant un autel, le biscuit est gravé au dos Wedgwood, England, il est entouré d'un motif cordé en or.
Poids brut : 16,9 g - Dimensions : 5 x 4 cm.
Mes ordres d'achat