Pendentif en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes de forme ovale ornée en son centre d'un camée coquillage figurant une femme dans un entourage festonné.
Poids brut : 1,71 g
Mes ordres d'achat