Paire de boucles d'oreilles en or rose 750... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
600 - 650 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or rose 750 millièmes ornées de six rubis intercalés de quatre diamants.
Poids brut : 1,78 g
Mes ordres d'achat