Deux médailles ovales en or jaune 750 millièmes... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Deux médailles ovales en or jaune 750 millièmes usée représentant l'immaculée conception, monogrammées CL, la petite avec Sainte Bernadette et la Vierge au dos, la grande avec la ville de Lourdes au dos, 7 g. La grande très usée.
Mes ordres d'achat