Bague en or jaune 750 millièmes, motif carré... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, motif carré serti de saphirs calibrés entourés de brillants
Poids brut : 7,3 g - Tour de doigt : 59
Mes ordres d'achat