Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes, motifs navette sertis de grenats : un grenat central en navette entouré de douze grenats ronds facettés. Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 9,2 g - Longueur : 2,6 cm.
Mes ordres d'achat