Bague en or rose 750 millièmes sertie d'une... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or rose 750 millièmes sertie d'une topaze de taille émeraude calibrant 2,10 carats environ épaulée de deux diamants.
Poids brut : 2,17 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat