Pendentif rond en or jaune orné d'un diamant... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
300 - 320 EUR
Pendentif rond en or jaune orné d'un diamant en serti clos calibrant 0,30 carat environ. Poids brut : 1,74 g
Mes ordres d'achat