Chevalière en or rose 750 millièmes, châton... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
480 - 520 EUR
Chevalière en or rose 750 millièmes, châton carré armorié. Poinçon tête d'aigle.
Poids : 9 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat