Montre bracelet de dame Art Déco, le boitier... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre bracelet de dame Art Déco, le boitier de forme tonneau, le cadran carré à pans coupés, cadran crème, index chiffres arabes, la lunette pavée de diamants et de six saphirs suiffés dans des motifs géométriques, mouvement mécanique à remontage manuel, le bracelet souple en acier à maille résille (rouille sur le cadran) Poids brut 17 g - Poinçon tête de chien sur le boîtier
Mes ordres d'achat