Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
550 - 600 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes serties de deux diamants taille ancienne d'environ 0,20 carat surmontés de deux diamants taille simplifiée d'environ 0,01 carat. Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat