Epingle en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Epingle en or jaune 750 millièmes ornée d'une main de fatma en or filigrané sertie d'une demi-perle 1g. Longueur de la main de fatma 1,4 cm.
Mes ordres d'achat