Bracelet manchette en argent 800 et vermeil... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Bracelet manchette en argent 800 et vermeil millièmes composé de six éléments filigranés à décor floral, fermoir à cliquet et chaînette de sécurité 43,2 g. Dimensions : hauteur 4,1 cm, longueur 18 cm.
Mes ordres d'achat