Bague des années 1960 en or jaune 750 millièmes,... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague des années 1960 en or jaune 750 millièmes, motif central de fils d'or en collerette sur deux rangs centré d'une émeraude et agrémenté de diamants taille moderne et taille rose . Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 4,2 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat