Parure de chemise en argent, nacre, émail... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Parure de chemise en argent, nacre, émail bleu et demi-perle fantaisie centrale, comprenant : une paire de boutons de manchettes, trois boutons et deux boutons de col, poids brut 17,2 g. Dans leur écrin de la maison J Simonet avenue Marceau à Paris Manque une demi-perle.
Mes ordres d'achat