Epingle en plaqué or à décor d'une tête d'égyptien... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Epingle en plaqué or à décor d'une tête d'égyptien en verre brun coiffé d'une couronne en plaqué or et pierres fantaisie, début XXème siècle.
Mes ordres d'achat