Cachet à motif d'un lion en argent, le sceau... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 165EUR
Cachet à motif d'un lion en argent, le sceau en sardonyx non gravé, XIXème siècle, hauteur 2,5 cm. Petits accidents à la sardonyx.
Mes ordres d'achat