Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le dos guilloché à décor d'un écusson central entouré de fleurettes et feuillage, cadran émaillé blanc, index chiffres romains, double cuvette en plaqué or, mouvement mécanique, avec une clé de remontage en or. Poids brut total 30 g. La clé poinçonnée à la tête d'aigle et la montre à la tête de cheval.
Mes ordres d'achat