Pendentif « Poisson » en or jaune 750 millièmes... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Pendentif « Poisson » en or jaune 750 millièmes rigide, serti de deux cabochons de pâte de verre rouge, travail étranger Poids brut : 2,3 g. Longueur 3,3 cm.
Mes ordres d'achat