Bague marguerite en or blanc 750 millièmes... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague marguerite en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'uns saphir de taille ovale calibrant 1 carat environ ourlé et épaulé de diamants blanc de taille moderne. Poids brut : 2,43 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat