Collier dans le style du XVIIIème siècle... - Lot 192 - Vasari Auction

Lot 192
Estimation :
120 - 150 EUR
Collier dans le style du XVIIIème siècle en argent cuivré agrémenté de quatre motifs piriformes sertis d'oxydes de zirconium alternés d'oxydes de zirconium en sertis clos, il soutient en pendentif rond agrémenté d'oxydes de zirconium également. Poids brut : 13,53 g - Long. chaine : 50 cm
Mes ordres d'achat