MONTBLANC Stylo roller Bohème en métal plaqué... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
150 - 350 EUR
Résultat : 195EUR
MONTBLANC Stylo roller Bohème en métal plaqué or rosé et résine noire serti d'une topaze brune synthétique dans son écrin d'origine N°MR1190295 Avec son carnet "Service Guide Writing instruments" intégrant un certificat de garantie N°103040, tamponné Royal Quartz 455 Terminal Orly Ouest (petites usures, sans recharge)
Mes ordres d'achat