AFRIQUE Masque en bois sculpté et teinté... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
AFRIQUE Masque en bois sculpté et teinté blanc et noir, et laine collée. (légères usures et petites tâches) Haut. : 26 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat