GABON - FANG Fétiche de Biéri mâle en bois... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
GABON - FANG Fétiche de Biéri mâle en bois sculpté (légères usures et fêles) Haut. : 73 cm
Mes ordres d'achat