GABON Canari pour vin de palme en terre... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
GABON Canari pour vin de palme en terre cuite sculptée à motifs géométriques tels que trames et triangles. Il est ajouré dans sa partie supérieure et présente une ouverture à son extrémité. (restauration, usure) Haut. : 24 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat