RWANDA Arquebuse en bois naturel et son... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
RWANDA Arquebuse en bois naturel et son carquois couvert et flèches de forme tronconique à décor de chevrons. (usures) Dim. arquebuse : Long. : 114 cm - Larg. : 55,5 cm Dim. carquois. : Haut. : 30,5 cm - Diam. : 10 cm
Mes ordres d'achat