AFRIQUE Lot de deux vases en terre cuite,... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
AFRIQUE Lot de deux vases en terre cuite, l'un peint dans ses deux tiers supérieurs à décor polychrome d'oiseaux, de frises de filets, vaguelettes et pointillés, l'autre peint d'oiseaux, végétaux et fleurs épanouies. Haut. : de 20 cm à 27 cm - Larg. : de 17 cm à 30 cm
Mes ordres d'achat