AFRIQUE Tabouret en bois sculpté l'assise... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
AFRIQUE Tabouret en bois sculpté l'assise de forme ovale repose sur quatre montants entourant une pointe terminés par une base ajourée en son centre. (sures et petit accident) Haut. : 13 cm - Larg. : 39 cm - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat