AFRIQUE Chaise en bois sculpté le dossier... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
AFRIQUE Chaise en bois sculpté le dossier droit présente une barrette cintrée, l'assise de forme rectangulaire à décor gravé de frises de perles et motifs géométriques, repose sur quatre pieds. (usures et oxydation) Haut. : 48 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat