AFRIQUE Ensemble de deux panières de formes... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
AFRIQUE Ensemble de deux panières de formes toupies en rotins, le couvercle amovible à charnière de cuir. L'un présentant des traces de polychromie bleu et rouge , l'autre uni. (usures, petits accidents) Haut. : de 20,5 cm à 29 cm
Mes ordres d'achat